Кудрявцев Геннадий Иванович
Кудрявцев Геннадий Иванович, генеральный директор АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг»

Искренне поздравляю с 85-летним юбилеем со дня основания высшего учебного заведения!

Удмуртский государственный университет ‒ старейший вуз региона, обладающий богатой историей и традициями. Преподавательский состав учебного заведения отличают высокая квалификация, стремление к совершенствованию учебного процесса. УдГУ неоднократно входил в рейтинг лучших вузов страны по научной активности.

На «Аксионе» успешно трудятся более восьмисот выпускников университета разных лет. Благодарю Вас, коллектив УдГУ за высокую профессиональную подготовку кадров, сложившиеся деловые и дружеские отношения.

Желаю Вам и преподавательскому составу, сотрудникам УдГУ плодотворной работы, высоких научных достижений, студентам ‒ успехов в учебе, выпускникам ‒ профессионального роста!