Нижегородский государственный университет им Н. И. Лобачевского

Ректору удмуртского государственного университета Галине Витальевне Мерзляковой.

Уважаемая Галина Витальевна от многотысячного коллектива национального исследовательского Нижегородского государственного университета им Н. И. Лобачевского тепло и сердечно поздравляем Вас и коллектив Удмуртского государственного университета с 85-летием со дня его образования. Ваш университет сегодня является одним из ведущих региональных центров отечественного высшего образования осуществляющим основанную на научных исследованиях высококачественную подготовку квалифицированных кадров. Этот результат бесспорная заслуга профессорско-преподавательского состава университета – людей искренне преданных своему делу. Желаем вам плодотворной творческой и учебной деятельности, новых свершений и побед, счастья и благополучия.

Ректор Е.В. Чупрунов.
Президент Р.Г. Стронгин.